CRVC2 CONC.C - FC RA RI.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"57 2001
2 BURATTINI MICHELANGELO G.S. FORLì NUOTO ASD 00'23"73 2000
3 BERTI STEFANO RAFFAELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"77 2000
4 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"87 2000
5 BANDINELLI NICOLA G.S. FORLì NUOTO ASD 00'24"00 1998
6 VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"36 1996
7 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 00'24"49 1997
8 GARDINI GABRIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'24"63 2002
9 MASSI ALESSANDRO G.S. FORLì NUOTO ASD 00'24"89 2002
10 PEDULLI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"11 1997
11 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"12 2001
11 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"12 2003
13 SANTI CRISTIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"15 1999
14 PASOLINI GIANLUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"17 1999
14 SALTARELLI NICOLO' ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"17 2001
16 CENNI NICOLO' G.S. FORLì NUOTO ASD 00'25"31 1999
17 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"37 2003
18 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"40 2003
19 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"43 2002
20 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"59 2002
21 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"64 2001
22 BINI ALESSANDRO G.S. FORLì NUOTO ASD 00'25"68 2000
23 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"73 2001
24 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"80 2001
25 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'25"81 2004
26 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"91 2002
27 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 00'26"19 2004
28 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 00'26"22 2004
29 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"33 2003
30 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"40 2001
30 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"40 2004
32 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"44 2003
33 PAIOLI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"62 2001
34 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'26"86 2005
35 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'26"87 2004
36 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 00'27"03 1999
37 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"06 2002
38 PENASA PIETRO RINASCITA NUOTO RIMINI 00'27"27 2001
39 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"32 2004
40 STACCHINI ELIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"38 2002
41 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"82 2005
42 MILANESI ENEA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'27"87 1999
43 ROSSI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 00'27"92 2004
44 GIULIANELLI MICHAEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"01 2001
45 CRISTOFORI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"04 2004
46 CASADEI DAVIDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"11 2001
47 FERRI DAVIDE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'28"12 2004
48 BOTTAINI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"13 2000
49 SELVI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"19 2004
50 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"26 2004
51 CIAVATTA MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"28 2000
52 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'28"35 2005
52 SEVERI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"35 2004
54 DIAGNE MOHAMED G.S. FORLì NUOTO ASD 00'28"43 2004
55 TAMPIERI MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"87 2004
56 MAIOLANI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"92 2005
57 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 00'28"97 2005
58 MANDUCHI JACOPO RINASCITA NUOTO RIMINI 00'29"00 1995
58 GHINELLI GIOVANNI POL GARDEN RIMINI 00'29"00 2002
60 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"31 2005
60 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'29"31 2005
62 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"52 2005
63 MONTANARI RICCARDO RINASCITA NUOTO RIMINI 00'30"32 2004
64 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 00'30"78 2005
65 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 00'30"81 2005
66 BARBONI MATTEO G.S. FORLì NUOTO ASD 00'30"85 2004
67 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"93 2005
68 PEPOLI REY NUOTANDO ASD 00'31"08 2005
69 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"24 2005
70 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"35 2005
GUERRA FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA Squalif. 2000