TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


50 STILE LIBERO ESORDIENTI B FEMMINILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DOGOTER GIULIA POL GARDEN RIMINI 00'34"00 2012
2 MIRON ALEXIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"70 2012
3 BALDARI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"80 2012
4 ANTONELLI MARGHERITA ALDEBARAN SSD 00'39"00 2012
5 BALDISSERRI VERA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"60 2012
6 NERI ANITA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'40"70 2012
7 GAZZETTI GISELLE SWIM TEAM LUGO ASD 00'41"40 2012
8 BERTELLI LUDOVICA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'41"80 2012
9 GRECO AURORA POL GARDEN RIMINI 00'42"00 2012
9 TORRI ELETTRA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'42"00 2012
9 OTTAVIANI ARIANNA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'42"00 2012
12 D'UBALDO MARTINA ALDEBARAN SSD 00'42"60 2012
13 GARDINI MATILDE POL GARDEN RIMINI 00'43"10 2012
14 PINI ARIANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'43"40 2012
14 BANDINI ALICE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'43"40 2012
16 PIZZAMUS MIREYA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'43"50 2012
17 ORONTI ALICE SWIM TEAM LUGO ASD 00'43"70 2012
18 ARDUINI MARIA VITTORIA POL COMUNALE RICCIONE 00'44"90 2013
19 ZATTINI CHIARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'45"00 2012
20 ZINI MARTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'45"30 2012
21 RIGHETTI SVEVA POL GARDEN RIMINI 00'45"50 2013
22 TAMBURINI CHIARA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'45"60 2012
23 RENZI MIRANDA FATIMA POL GARDEN RIMINI 00'45"70 2013
24 GRAZIANI LAVINIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'46"50 2013
25 TRIOSSI FERNANDES BEATRICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'46"80 2012
26 AMADIO STELLA POL COMUNALE RICCIONE 00'46"90 2013
27 SANSEVERINO LADINA POL COMUNALE RICCIONE 00'47"10 2012
28 ZANNONI SOFIA POL GARDEN RIMINI 00'48"40 2012
28 MELANDRI ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'48"40 2012
30 ROMANELLI ALICE SWIM TEAM LUGO ASD 00'49"30 2012
31 MAIOLI ILARIA POL COMUNALE RICCIONE 00'50"20 2013
32 BOSCHI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'50"30 2013
33 MONTEBELLI MATILDE POL COMUNALE RICCIONE 00'50"50 2012
34 AGOSTINI EMMA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'52"00 2012
35 ZAMA MATILDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'53"00 2012
36 SARTINI AMBRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'53"80 2013
37 BORGHESI ASIA POL COMUNALE RICCIONE 00'53"90 2013
38 GASPERONI ANNA POL COMUNALE RICCIONE 00'55"00 2013
39 SALANI ELENA SWIM TEAM LUGO ASD 00'55"50 2012